Места силы. Уникальный маршрут по местам силы России

Перезагрузка, пополнение чистой энергией, настройка внутреннего камертона на высокие вибрации – именно за этим и отправляются в паломнические туры.

Россия богата местами силы. Однако эти места зачастую располагаются в стороне от туристических маршрутов, они, как все особенно ценное, скрыты от толп праздных гуляк, и требуют особого внимания.

12.08.2017 состоится двухдневный групповой тур во главе с нумерологом Сергеем Кузнецовым по местам силы России.

Посещение таких мест не просто полезно. Оно может изменить жизнь - паломники в местах силы приобретают новые качества, проходят мощную эмоциональную и энергетическую перезагрузку, приближают момент исполнения своих заветных желаний.

Понимая значимость этих мест для души и здоровья, каждый паломник не просто получает ключи этих мест, но и находит свои, те, в которые будет ездить в минуты радостей и горестей, раздумий и мечтаний.

Не только красота этих мест, но и энерго-поле местности, которое позволяет ощутить гармонию и спокойствию духа, дают новую вибрацию поля каждого из паломников. В финале тура С.Н. Кузнецов предоставляет индивидуальный просчет индивидуальной новой вибрации, а также расчет ключей к месту силы согласно личному коду каждого члена группы.