Амулет Женская Энергия или Кулон исполнения желаний

Цифровой амулет для активизации женской энергетики – не просто надежный защитник для каждой женщины, но и уникальное авторское украшение. Что дает амулет Женская энергия?

Понятие «женщина» неразрывно связано с темой «женская красота», которая в свою очередь немыслима без женской энергии, все создающей и оберегающей. Женская энергия и есть источник жизни и самая главная составляющая, которая делает любую женщину прекрасной.


Амулет Женская энергия. Агат, золото, 4 см х 2.5 см

Как помочь себе сохранить этот ценный источник и как восполнить женскую энергию? Амулет Женская энергия, созданный нумерологом Сергеем Кузнецовым, выполнен в виде украшения, которое можно носить на шее.


Амулет Женская энергия. Агат, золото, 4 см х 2.5 см

Кулон-подвеска изготовлена из натурального черного агата, который с давних времен почитается как самый сильный охранный камень. На кулон нанесено золотое цифровое изображение – нумерологическая программа женской энергии. Таким образом, само изображение и золото, с помощью которого оно нанесено, дают женщине активность, агат не позволяет женской энергии уходить… Кулон-подвеска аккумулирует тепло, создает положительную энергию и блокирует разрушительные программы.


Амулет Женская энергия. Агат, золото, 4 см х 2.5 см

Расшифровывая понятие «женский амулет» с точки зрения нумерологии, мы видим значение «судьба», направление жизни, женский дух, исполнение желаний. Приобретение амулета означает обретение судьбы, освобождение от гнетущих влияний и тяжелого наследия своего рода, предков, родителей, пытающихся влиять на вашу судьбу. В общении с людьми дает исполнение желаний и привлечение любви без личных активный действий.

Подробнее можно узнать в разделе Услуги - Талисманы и Амулеты

По вопросам приобретения амулета обращайтесь по телефонам:

+7 916 5127377

+7 926 2527733