Как провести 31 декабря и проводить 2019 год?

Сегодня особенный день, 31 декабря - день прогнозов и планирования своей жизни на весь год! По нумерологии 31.12 - пророчество! Каждый час, с 12 и до 00 часов, определяет все 12 месяцев в году.

Проведем 31 декабря правильно! С 12 до 13 часов - планирование на январь. Январь - первый месяц года и по нумерологии в это время надо заботиться о своем здоровье и внутренней силе.

13- 14 часов – строим планы на февраль. Время отчетности, необходимо разобраться со своими врагами, чтобы они не давили на вашу жизнь. Февраль самый трудный месяц года. До 2 февраля нужно успеть сделать нумерологический расчет на целый год и при необходимости провести коррекцию. Это можно сделать у меня при личной встрече  до 2 февраля – это важно.

14- 15 часов - планирование на март. Время занятий духовными практиками. На это время хорошо планировать путешествия по местам силы. Предварительная запись в поездку по Местам Силы.

15-16 часов – планирование на апрель. Время размышлений и дум, настраиваемся только на позитивные мысли, нацеленные на здоровье.

16- 17 часов - планирование на май. Так называемая "посевная". В этот месяц хорошо выстраивать личную жизнь. Думаем о личном.

17-18 часов – планирование на июнь. В этом месяце планируем перспективы развития.

18- 19 часов – планируем на июль. Время отпуска и отдыха. Этот месяц удачен и для личных встреч, и деловых переговоров. Соответственно, думаем о том, как совместить приятное с полезным.

19 до 20 часов - планируем август. Месяц изменений, перемен. Если Вы их хотите – дерзайте и задумывайте!

20 -21 час - сентябрь. Ставим глобальные цели и думаем о работе

21- 22 часа – октябрь. Время реализации целей. Наметьте цели.

22- 23 часа - ноябрь. В этом месяце есть перспективы у личных отношений, желание найти свою половинку становится реальностью! Думайте о личной жизни!

23- 23.45 минут – декабрь. Загадываем желания на новый год! Все они обязательно сбудутся! Планируйте и не забудьте про шампанское!…