Нумерологический прогноз на год. Китайский новый год? Давайте посчитаем!

В дни празднования Нового года по Китайскому календарю каждый из нас хочет заложить основы своего благополучия. По этому случаю я разработал матрицу для привлечения денег, любви и удачи, используя принцип сакральной геометрии и энергии цвета для этого года.

Матрица для привлечения денег, любви и удачи проста в использовании и очень эффективна. Она работает с пространством и энергией, способствует созданию необходимого поля. Распишем энергетику матрицы: Луч Света, двигаясь с огромной скоростью сквозь чёрный цвет, преломляется под определенным углом в 7 разноцветных лучей, которые имеют разную скорость, разную энергетику, а, значит, и разную задачу.

Самую высокую скорость, а, значит, и мощную энергетику имеет красный цвет. Я использую его для построения схемы финансовой стабильности, усиления уверенности в личных качествах.

Жёлтый – для построения правильной схемы в переговорах, для повышения работоспособности, развития силы воли.

Зелёный, оранжевый, голубой, синий и фиолетовый участвуют в активизации энергии любви, способствуют восстановлению гармонии и сил, развитию творчества, интеллекта и интуиции. (отрывок из книги «Вибрация цвета», готовится к публикации)

Использовать матрицу очень просто: сделайте перепост на свою страничку и сохраните на экране своего телефона. Заказать индивидуальную матрицу можно здесь http://sergeikuznecov.ru/contact