Нумерологический расчет Крещенских дней. Когда окунаться?

Крещение, что это? И почему дату 19 января в Православии мы считаем датой крещения? Число 19 - есть Число воина. Означает оно сражение со своими страстями, страхами и недугами. Задачи этого сражения могут быть разными и иметь разные направления. Сегодня я расскажу об этом подробнее.

Расскажу историю из своей жизни. 7 лет назад я впервые окунулся в прорубь! Это случилось в Ботаническом саду в Москве. Было холодно: ветрено и морозно. После погружения в прорубь, я шел пешком три километра, мокрый, волосы покрылись льдом. Я замёрз, но не заболел. И после этого получил новую формулу для просчетов, которой активно пользуюсь для определения отношений между людьми в семье и в бизнесе.

Купание в Крещение приносит не только здоровье, но и прозрения, и озарения. В Крещенскую ночь мы приобретаем невидимую защиту от всех недугов и от всех неприятностей и становимся воинами Христова за свою душу. И не просто закаляемся, но и в эти минуты Крещения получаем Господню броню и силу.

Когда приходить в прорубь?

Крещение начинается 19 января в 00.00 и продолжается до 26 января 00.00.

Итак, что означают числа дней Крещения

19 января - воинство против всех мастей: от боли, войны и всего, что внутри нас есть.

20 января – воинство от зависти и от хитрости.

21 января – воинство от семейных распрей и споров лидеров.

23 января – число связано с путешествиями, исследованиями, совестью и с молитвами.

24 января – число связано с вопросами любви и денег.

25 января – число связано с путями выхода из депрессий.

26 января – число связано с вопросами жизни, добра и зла.

Дорогие друзья, окунайтесь в Крещенские дни. Тот, кто купается в эти дни и в течение всей недели, становится уверенным в завтрашнем дне и, конечно, на весь будущий год!

Крещенский Ангел. 2017. Художник Сергей Кузнецов